葛越胜 - 领导简介 - 领导机构 - 信息公开 - 清廉宁海
首页 | 信息公开 | 工作动态 | 工作之窗 | 廉政文化 | 专题专栏
所在位置:  > 信息公开 >>  领导机构 >>  领导简介
葛越胜

宁海廉政网   2020-09-23 18:56:25   点击:


葛越胜,男,汉族,1977年2月出生,浙江宁海人,1998年12月加入中国共产党,1996年8月参加工作,中央党校大学学历。曾任宁海县委政研室副主任、主任、县委办公室副主任,茶院乡党委书记、人大主席,宁海县委办公室副主任。现任宁海县纪委副书记、县监委副主任。




打印本文】 【关闭本页

上一篇:葛知宙

下一篇:王小平

www.nhjw.gov.cn