王成永 - 领导简介 - 领导机构 - 信息公开 - 清廉宁海
首页 | 信息公开 | 工作动态 | 工作之窗 | 廉政文化 | 专题专栏
所在位置:  > 信息公开 >>  领导机构 >>  领导简介
王成永

宁海廉政网   2020-09-23 18:54:18   点击:


王成永,男,汉族,1969年11月出生,浙江宁海人,1995年6月加入中国共产党,1992年8月参加工作,浙江农业大学大学学历,农学学士。曾任西店镇党政办主任,宁海县卫生局办公室主任,越溪乡党委委员、纪委副书记,桃源街道党工委委员(组织),宁海县纪委第二纪检监察室主任。现任宁海县纪委常委。



打印本文】 【关闭本页

上一篇:李波

下一篇:周绍宏

www.nhjw.gov.cn